Стразы для купальников

Любая выступающая спортсменка знает: для получения высоких результатов и достижения успеха важны не только уровень подготовки, мастерство и отработанная техника. Очень большое значение имеет также и костюм: он гармонично дополняет визуальный образ и помогает оставить незабываемое потрясающее впечатление как у зрителей, так и у судей.

Для того чтобы костюм для выступлений получился красивым и ярким, традиционно используют стразы. Блестящие красивые камушки отлично смотрятся в свете софитов, поэтому их применяют в таких сферах, как:

  • художественная гимнастика;
  • бальные танцы и т. д.

Стразы для купальников, стразы для гимнастических купальников

Кто-то выбирает готовые купальники или костюмы для выступлений либо приобретает на заказ. Многие спортсменки либо мамы маленьких спортсменок предпочитают изготавливать костюмы самостоятельно: это позволит не только сэкономить средства, но и создать уникальную вещь, которой точно больше ни у кого не будет, реализовать любые свои задумки.

Приклеивать стразы на купальник для художественной гимнастики — не такой уж и сложный навык, овладеть им можно довольно быстро. Главное — следовать инструкции и не торопиться. Качественные стразы для бальных танцев и художественной гимнастики будут держаться на костюме долго и не отклеятся после стирки.

Где приобрести стразы


Интернет-магазин «Много Блеска» предлагает жителям Новосибирска купить стразы отменного качества и по низким ценам. У нас огромный выбор украшений и фурнитуры на любой вкус и для любой цели. В каталоге вы найдете стразы:

Нашу продукцию можно приобрести на выгодных условиях с доставкой по Новосибирску и по России в сжатые сроки. У нас действует система скидок в зависимости от суммы заказа.

  • Стразы для купальников

Похожие статьи

Рекомендуемые товары

Стразы фэнси Капля "Сапфир" 13*18 или 18*25мм SGA crystalls

Стразы фэнси Капля "Сапфир" 13*18 или 18*25мм SGA crystalls

 Капли в цапах "Сапфир", размеры: 13*18 мм и 18*25мм. Стразы - капли отличного качества. Ана..

62.00 р.

"Аквамарин АВ" 2.7-6.2мм стразы BI crystal без клея

"Аквамарин АВ" 2.7-6.2мм стразы BI crystal без клея

Прекрасные стразы BI crystal - имитация Сваровски. Стразы холодной фиксации. Приклеить можно кл..

0.50 р.